Konvolut von 2 Kupferstichen,18. Jhdt. a)
Portrait des Spaniers Don. Alvar Bazan "Paul Pontius sculp. - Ant. van Dyck pinxit", in der Platte, ca. 24 x 20 cm b) Ermordung des Archimedes "Peint par P. J. Mola - Gravé par Morace", nach einem Gemälde in der Galerie des Herzogs von Orleans, ca. 20 x 15 cm , verglast, gerahmt, teils stockfleckig, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.08.2009 - 15:00
EUR 55.-
Auction: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Date: | 27.08.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 20.08. - 27.08.2009 |